ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Андорра -> Ла-Массана-> ANYOS PARK HOTEL & APARTHOTEL 4 *

ANYOS PARK HOTEL & APARTHOTEL 4 *

TEZ TOUR рекомендует

Традиционный горный курорт в Андорре: комплекс номеров, студий и апартаментов в Аньосе, Ла Массана, в 5 минутах от Вальнорда и Грандвалиры. Он имеет множество услуг и удобств, выделяя его большой спа-центр, спортивный клуб и салон красоты Caria Paris. Удобный, универсальный и функциональный, он предлагает персональное внимание и услуги первого уровня. Отель предоставляет бесплатный трансфер до подъемников, расписание можно узнать на ресепшен. Трансферы до подъемника осуществляются с интервалом в 10 минут. Идеально подходит для активного отдыха с семьей, в паре или с друзьями. *** Наслаждайтесь катанием на лыжах в Андорре, не беспокоясь о том, как добраться до горнолыжных курортов. Отель предлагает всем проживающим лыжникам трансфер (на 7 мест) . Шаттл доставит Вас до одной из двух канатных дорог, которые ведут к двум главным станциям Андорры: Вальнорду или Грандвалире.

Отель

Расположение:
в местечке Anyos, на высоте 1300 м, в 209 км от аэропорта Барселоны, в 2 км от подъемника La Massana, в 10 км от Грандвалиры и столицы Андорра-ла-Велья.Отель:

Построен в 2001 году, полностью отремонтирован в декабре 2016 г. Комплекс состоит из двух корпусов с лифтами. В отеле 155 номеров. 

Anyos Park Hotel:

mountain Suite (44 м2, макс. 4+0 чел.) полностью обновленные номера, балкон с великолепным видом на долину Пал-Аринсаль, спальня с двуспальной кроватью и гостиная, где можно разместить 3-го и 4-го человека на диван-кровати (есть номера без двери между гостиной и спальней), мини-кухня с микроволновой печью, мини-бар.

 

Anyos Park Aparthotel (в 80 м от корпуса Anyos Park Hotel):

apartment 2 pax  (32м2, макс. 2 чел.) оборудованая кухня (микроволновая печь,кофемашина, холодильник, плита, посуда); ванные принадлежности, ежедневная уборка номеров, бесплатный доспут в спа и спортивный клуб;

apartment 2/3 pax (32-36 м2, макс. 3+0 чел.) однокомнатные, зона гостиной с мини-кухней и зона спальни, двуспальная кровать или кровати twin, диван-кровать для 3-го чел.; оборудованая кухня (микроволновая печь,кофемашина, холодильник, плита, посуда); бесплатный доспут в спа и спортивный клуб;

apartment 2/4 pax (40 м2, макс. 4+0 чел.) спальня с двумя односпальными кроватями или одной двуспальной, ооборудованая кухня (микроволновая печь,кофемашина, холодильник, плита, посуда), диван-кровать на 2 спальных места; бесплатный доспут в спа и спортивный клуб.

 

К оплате принимаются карты: Visa, Mastercard

Размещение с животными: да (только в апарт-отеле, платно, по запросу)

Адрес: Carretera d´Anyos, s/n, La Massana (Andorra) 

Питание

Типы номеров

Номер

Для детей

Территория

Развлечения и спорт

Малыши от 8 месяцев до 3 лет

Дополнительная информация

Прикрепленные файлы

Фотографии отеля


Все фотографии
Внимание

Новинка сезона: пакеты Grandvalira SKI ALL inclusive (форфайт, прокат оборудования, питание на склонах (различные комбинации) ? на 5 дней подряд или на 5 дней из 7 (не подряд). Описание, условия и тарифы можно посмотреть здесь: http://www.tez-tour.com/cou

Минимальное проживание на весь период - 3 ночи.

Новогодний ужин 31/12 :При проживание в Junior Suite входит в стоимость проживания;При проживании в апартаментах - не обязателен.

Рождественский ужин не предусмотрен.

baby cot (до 2-х лет) - 10 евро, оплата напрямую в отеле.

Стопы по отелям

Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе, только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Оставить отзыв

Оставить отзыв




Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление