ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Статьи -> Tez Tour приглашает в Андорру

Tez Tour приглашает в Андорру

Андорра небольшое государство, расположившееся между Францией и Испанией. Несмотря на небольшую площадь, объединяет в себе семь округов. Каждый год Андорра привлекает туристов со всего мира своими живописными горными вершинами, густым лесом, покрытым искристым снегом и горнолыжными курортами. Местные жители очень радушны, гостеприимны и дружелюбны, а сервис в гостиницах здесь представлен на высшем уровне. Небольшие города Андорры воплощают в себе удивительное сочетание старинных каменных зданий с современными сооружениями, сделанными из стекла и металла.

В Андорре нет собственного аэропорта, поэтому добраться туда возможно исключительно автомобильным транспортом или поездом из близлежащих городов Франции и Испании, так как границы Андорры и этих стран тесно соприкасаются. Посетить все округа также можно на автомобиле, этим и привлекательна Андорра, что все интересные места находятся в шаговой доступности. Сердцем страны называют округ Андорра-ла-Велья, который со всех сторон окружен горными вершинами. Основной достопримечательностью является Старый квартал, здесь расположена резиденция правительства Андорры, которая носит название «Дом Долин». Также здесь возведены такие культовые сооружения, как церковь Святого Арменола, церковь Санта-Колома, которая является самой старой в Андорре. В небольшом селении Ла-Маргинеда, расположен самый большой мост, который сохранился в идеальном состоянии  до нашего времени, с него открывается восхитительный вид на окружающую природу и строения. Многие гости других стран приезжают в Андорру, чтобы попасть в оздоровительный комплекс Кальдеа, самый крупный термальный комплекс со всевозможными процедурами, банями, саунами, бассейнами, десятками соляриев, салонов красоты и другими развлечениями.

Самым популярным развлечением в Андорре являются горные лыжи, но помимо них есть немало других интересных занятий, например, прогулки на лошадях, прогулки в упряжках на ездовых собаках, пешие прогулки, для которых придумано множество маршрутов. Кроме того, посещение музеев, театров, концертных залов позволят вам приятно и с пользой провести вечер. Несмотря на то что Андорра весьма маленькая страна, здесь много торговых центров и магазинов, где можно сделать приятные и выгодные покупки. Самые качественные и модные вещи можно приобрести здесь по низким ценам, именно по этой причине жители Франции и Испании приезжают сюда за покупками.

Андорра привлекает гостей не только популярными лыжными курортами, эта страна еще и привлекательна своими уникальными достопримечательностями.

Подобрать себе горнолыжный тур в Андорру можно через поиск тура Тез Тур